KG v Toronto

Объявление

A tot kto vsy etu huinyu napisal u menya sosal!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KG v Toronto » Ильнар в Канаде » Травиан


Травиан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Короче Ильнар, давай ты поактивней играй... Ты целую войну уже прозивал! Мы отымели игрока Lucareli за предательство и вынудили 3-их из клана БВ выйти из игры!

2

НИ хуя вы жестако!!! Бля я просто тремя играю!! Еще на 6 сервере в алл вступил там зам главы работы много!!!
Потом вторым игроком поселенцев строю! в общем работы дохуя!!! Один тарчек хочет мою деревню купить! соглашаться?

3

:oho: a 4o za igra?????

4

ТЫ ИДИОТ НЕ СОГЛАШАЙСЯ!!! ВОТ ТАРЧОК, ЗАЧЕМ НА 2-УХ СЕРВЕРАХ РЕГАТЬСЯ, НЕ ИНТЕРЕСНО ЖЕ! Давай Баха я те скину ссылку на эту игру... Скажи свой e-mail я те пригласительную отошлю! :)

5

ne soglasilsya!!! nahyi poslal

6

Я ухожу из травиана, заебался уже если честно! Ты мне, Ильнар, скажи, когда новый тур начнется, я вот буду играть!

7

че за новый тур?

8

Ну а ты что думал, что игра бесконечно будет идти? Через 2 месяца играть начнут НАТАРЫ, такие боты, которых нужно захватить и уничтожить! Но НАТАРЫ пиздец звери, у них там будет в час по 100000 ресов добываться и у них защита нереальная! И короче они сами будут всех подряд атакавать и уничтожать чужие поселения, потом короче нужно НАТАРОВ разбомбить и построить ЧУДО СВЕТА, тот альянс, кто построит ЧУДО СВЕТА первым - победит! Но ЧУДО СВЕТА пиздец сложно будет строить! Нужно будет его до 99 уровня развить, а стоить он будет уже на 1 уровне по 50000 ресов! Короче игра еще на полгода затянится!

9

круто!! пеес я с тебя русы качаю тебе только рынок развиваю

10

ХАХА!

11

Paca salam!wu wo6e pro 4e?  :pardon: Sednya(16yanwarya) y Be6ki Dnuxa Byla!! wy Doke sideli !ne xuewo bulO! eti te salam poprosili peredat? a tak 4o y tya nowgo?kak jizn? A 4o za Lucareli?ya ego znayu??

12

Aska moy e-mail Baha15.93@mail.ru a password  ********

13

yje natarov razebali!! i moy alyans yje stroi 4ydo sveta 20 lvl!!! Mi poka na 4 meste!! zaidi ko mne!! Login ilnar parol 13


Вы здесь » KG v Toronto » Ильнар в Канаде » Травиан